Статьи
Популярное | Последнее
Картирование процесса не равно картированию потока
Авторская статья Татьяны Штягиной, посвященная сравнению картирования потока и картирования процесса.
Голодные игры: как кадровый голод и незакрытые вакансии правят рынком труда

В современном мире компании сталкиваются с постоянными изменениями и вызовами. Для того чтобы быть успешными и конкурентоспособными, компании должны уделять большое внимание развитию своих специалистов.

10 качеств личности, на которые обращают внимание инвесторы, прежде чем принять решение о сотрудничестве с предпринимателем

Martin Zwilling — генеральный директор и основатель компании Startup Professionals, которая предлагает услуги и продукты, предназначенные для стартапов и владельцев малого бизнеса.

В своей статье "10 Entrepreneur Character Traits Investors Look ForYour product idea may get you in the door, but strength of character is required to close the deal" он выделил 10 черт характера, на которые инвесторам следует обращать внимание при оценке предпринимателей, с которыми они планируют сотрудничать. Помимо бизнес-модели или идей которые они могут предложить, важно учитывать характер человека, в том числе его эмоциональный интеллект и честность.

Пять предсказаний о будущем промышленности
В статье "Five Predictions for Manufacturing"  автора Andrew Burton поговорим о пяти уникальных прогнозах, которые описывают, как производители могут стать более устойчивыми в условиях неопределенности.
Опыт внедрения бережливого производства непрерывных производствах
Сегодня мы с вами поговорим о не так часто встречающихся в опыте внедрения бережливого производства непрерывных производствах.
Что такое аналитика рисков?
Анализ рисков — жизненно важный компонент управления рисками, который использует статистические модели, анализ данных и методы прогнозного моделирования для экспертной оценки, измерения и снижения рисков в различных областях. Подробно в тему погружаемся в статье "What Is Risk Analytics?" UJJWAL PARWAL в переводе Вадима Сеничева